Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что и с кем будет в любви в течение 30 дней - вопрос №3365398

Дополнение автора от сентябрь 17, 2019 г., 15:32:51

Что и с кем будет в любви до конца этого года.

Что сейчас видите в этом плане. Что происходит, в кого влюблен, какие планы на личное итд

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

  • будет улучшение отношений стремительное, если отношений нет, то возможно перспективное знакомство

    июль 17, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, грядут перемены, ждет блондинка)

    июль 17, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сейчас неуверенность, девушка есть в мыслях но делать шаги на встречу пока не планирует.Ситуация в корне изменится ближе к концу октября.Будет развитие отношений.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В русую девушку влюблен

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    влюблен, в девушку немногим младше его, перемены будут флирт общение пока легкие отношения

    сентябрь 17, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет развитие отношений в октябре ,
    эти отношения получатся серьёзными в дальнейшем. Нужно дать время для развития их

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    похоже у мужчины есть постоянная дама (может быть даже и жена), а помимо этого роман на стороне. Вот в ближайшие 30 дней такая картина и будет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно влюбленности сейчас, скорее его беспокоят отношения с девушкой, которую он достаточно давно знает. В ближайший месяц будет заниматься своими делами и разбираться в этих отношениях.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! На данный момент идут отношения, как оба партнера пытаются отстраниться друг от друга. Недопонимание. Излишние недоверие. Рядом дама с ним точно есть. В ближайшем будущем перемены в лучшею сторону, инициативу возьмет на себя девушка. В его голове планы навести порядок в нынешних отношениях. Всего доброго!

    сентябрь 18, 2019 г.