Юриспруденция

Может ли свекровь оформить дарственную на дом и землю на сына и его жену.И если совершена сделка с использованием собственных денег , а дом записан - вопрос №3365640

на другого человека, могу подать за нелегальность?

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не может пока не признает сделку недействительной. Она не собственник. Распоряжаться имущество в силу ст.209 ГК РФ может собственник.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 17, 2019 г.