Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Как в дальнейшем сложится моя жизнь? Как будут обстоять дела с работой? Екатерина 15.09.1994 - вопрос №3365647

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    СИРЕНА

    134-й в

    будет светлая полоса и позитивные перемены

    июль 17, 2019 г.
  • Ваша жизнь и работа будет под вашим контролем, всё задуманное осуществится.

    июль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе-полный успех, чего не сказать о личном.Здесь-туманность, небытие, отсутствие какой-либо конкретики.

    июль 17, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Постепенно, но уверенно будите развиваться.В отношениях уже есть определенность.Здесь видны взаимные чувства и гармония.В финансовом плане у вас все более менее стабильно и со временем эта сфера будет только улучшаться.В работе удастся добиться поставленных целей, да это будет не просто но Вы справитесь.По здоровью жаловаться не на что.Брак с любимым человеком просматривается в следующем году.

    июль 17, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    С работой будете решать вопросы с конкуренцией на работе, возможно интриги, но совет таро не вмешиваться в это, тогда всё у вас будет хорошо.

    июль 17, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вы будете любимой и желанной. Семья хорошая будет, любящий муж. Не плохой достаток. Не сильно богатой, но при деньгах будете.

    июль 17, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    По судьбе ваша главная задача научиться защищаться от манипуляций, перестать быть зависимой от чужих мнений, обрасти более толстой «кожей». С работой те же проблемы, вы можете сознательно уходить в тень именно тогда, когда надо обратить на себя внимание руководства, чтобы вас заметили и отметили.
    Удачи вам.

    июль 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша жизнь сложится довольно удачно, встретите единомышленника и будете вместе счастливы. Дела с работой будут иметь успех, добьетесь многого. Желательно более подробно посмотреть по фото.

    июль 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Смените работу осенью

    июль 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой хорошо все будет в ближайшие месяцы, никаких серьезных проблем не просматривается. Вообще жизнь — вещь неоднозначная. Но Вам свыше дадут шанс и профессионально реализоваться, и семья может быть крепкая, и много впечатлений будет. Крепкие связи с кем-то из родных идут. Они будут Вас по жизни поддерживать.

    июль 17, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Екатерина

    В плане работы у Вас все будет прекрасно. Не исключено хорошее предложение, от которого Вы не сможете отказаться)

    В личном плане как-то все туманно. Таро рекомендуют Вам занимать активную жизненную позицию и понять, что именно хочется.

    июль 17, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сейчас в вашей жизни начались сложные перемены. Тяжелые, больные, но необходимые. Вы держитесь на стороже, и обороняетесь, хотя никто не нападает.
    Работу сможете найти, благодаря знакомым или родным (по знакомству, одним словом). Работа с высоким доходом.
    В итоге, все наладится.

    июль 17, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Ситуация с работой автоматически разрешится благодаря развитию Вашей личной жизни. Мужчина вполне сможет обеспечить Вас и будущего ребенка, сделать Вас счастливой.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 18, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя, Вы смените работу. А вот за любовь придется побороться.

    июль 18, 2019 г.