Технологии

Добрый день! Не получается загрузить фото на сайт. Возможно это произошло после обновления плагинов. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3365713

Переименовывать пыталась, размер уменьшила. Спасибо за ответ.изображение из вопроса

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Сайт свой? На чем создан,  чем управляется?

    июль 17, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    надо лог смотреть, возможно на хостинге что-то изменилось, либо плагин какой-то затронул что-то.
    Надо смотреть лог, там должна быть более понятная причина ошибки загрузки файла, а не просто «не удалось записать файл на диск»

    июль 17, 2019 г.