Красота, Здоровье

Уважаемые эксперты! Очень нужна консультация опытного колориста. Как перекрасить в блонд зеленые волосы? Волосы были ранее синими, смылись в зеленый. До этого было длительное окрашивание в рыжий. В - вопрос №3365756

итоге при осветлении получился желтый и дает зеленый оттенок. Хочу добиться чистого синего, который бы смывался голубым.

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    юлия

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Пришлите фото

    июль 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прочтите то, что  написали!
    Как перекрасить в Блонд зеленые волосы?
    Хотите чисто синий!
    Блонд и синий-это разные вещи, что  в итоге хотите получить?!

    июль 20, 2019 г.