Психология

Осталась с парнем,отдаём Кредиты,пытаемся наладить все,но мне так больно и обидно что я столько простила ему и помогаю,а он позволяет себе кричать что достала его что пилю....я ведь столько - вопрос №3365967

простиладля нас… почему он так… я знаю что без меня быть не хочет, но почему тогда так… Пожалуйста помогите понять почему он так поступает, я тоже хочу быть с ним и он хочет и вроде пытается нормально относится, но по итогу плачу ежедневно от отношения его.

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!

    " почему он так…" —  Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

    «он позволяет себе кричать» - Да, он такой, но у этой ситуации есть вторая сторона, если он так себя ведёт рядом с вами, значит  вы будучи в этих отношениях играете роль этой жертвы. Тиран может проявить себя только рядом с жертвой, а значит вы играете именно эту роль. Вам нужно разобраться в себе, почему вы столько лет сами желаете быть рядом с таким мужчиной  и быть в этой позиции, так как это в первую очередь ваш выбор.  Для того, чтобы больше разобраться в себе и постараться изменить свои форматы поведения, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 17, 2019 г.