Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Хотелось бы узнать.Мне 35 лет, мужчине 27.Будем ли мы вместе? Есть ли любовь? И если нет любви- то как забыть чувства? - вопрос №3365980

изображение из вопроса - Добрый вечер! Хотелось бы узнать.Мне 35 лет, мужчине 27.Будем ли мы вместе? Есть ли любовь? И если нет любви- то как забыть чувства? изображение из вопроса - Добрый вечер! Хотелось бы узнать.Мне 35 лет, мужчине 27.Будем ли мы вместе? Есть ли любовь? И если нет любви- то как забыть чувства?

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    в паре есть любовные чувства
     но до настоящей сильной любви нужно еще развитие в отношениях
     однако высокая перспектива создать крепкий союз

    июль 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви с его стороны совершенно нет, забудете скоро.

    июль 17, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Совсем бесперспективно, забудете легче чем думается

    июль 17, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сильная привязка к парню. Это не любовь-это энергетическая привязка, которая все силы  вытягивает. Парень отвернут от Вас, у него другие интересы. Совместного будущего не видно.  Привязка не дает покоя, делает человека несчастливым и мешает жить

    июль 17, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Интерес в паре есть, но и только. Будущего не видно. Забудется легко, его вытеснит другой мужчина

    июль 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Есть любовь.Но вместе  вы будете не на долгий  период.Слишком  много  преград  у вас на  пути.  Удачи вам

    июль 17, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства, можете быть вместе, но Вам придется мириться с характером молодого человека, он может довольно эмоционально и горячо реагировать на некоторые вещи, отстраивать свою правоту.

    июль 17, 2019 г.