Психология

Здравствуйте помогите мне пожалуйста вернуть свою любимую - вопрос №3365985

изображение из вопроса - Здравствуйте помогите мне пожалуйста вернуть свою любимую

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей!
    Для того чтобы вам помочь разобраться в ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 17, 2019 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Психологи могут выслушать, помочь понять себя и решить проблему вместе с вами. А вернуть кого-либо или потерять можете сделать вы сами. Удачи

    июль 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 17, 2019 г.