Дом, отдых, хобби

Добрый день.стоит резина на vw пассате сс 225 50 17, хочу помягче поставить на эти диски,какой размер подойдет.спасибо - вопрос №3366002

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Обычно если хотят по мягче резину, берут и диски меньшего диаметра, тогда высота профиля больше и индекс нагрузки можно взять поменьше (шина мягче). Хотя и тут может быть наоборот...

    Поставить на те же диски более мягкую резину чревато частыми пробоями…
    Сам подбирал, и понимаю, как сложно выбрать. Одна как деревянная, другая плывет...

    Лучший вариант, это установка шин рекомендованные заводом.
    Вот ТУТ шинный калькулятор Вам поможет с выбором.

    июль 18, 2019 г.