Эзотерика

Решено

Хочу создать или приобрести оберег для дома - вопрос №336608

Добрый день. Хочу получить советы по приоброетению оберега, или его созадния, для дома

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    закажите индивидуальный, мастера найдите интуитивно

    август 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Есть несколько способов сделать самостоятельно. Обращайтесь — научу. Не бесплатно.

    август 21, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть 2 способа. Делаете оберег сами для всей семьи, а для себя заказываете у мастера, либо делаете с помощью мастера оберег на дом и семью. В люом случае ставить оберег стоит после того как почистите сами дом.

    август 21, 2012 г.