Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , мужу нужно вернуться домой к себе и решить какие то вопросы . Во вторник улетит , обещает вернуться после 8 августа, но всегда все происходит по разному . Здесь остаюсь я и в - вопрос №3366184

началемесяца и оплата за аренду, и свои вопросы не решены, ожидать ли его возвращения через 2 недели или опять может на месяцы застрять ( ещё и на день рождение получится он там сам один ) Вернётся ли он в августе?.. Все будет в порядке в дороге? Спасибо. Даррен 26.07.1966

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, он очень будет хотеть приехать, но есть препятствия явные, готовьтесь морально, что не вернется в августе, только если сможешь переломить все препятствия, но это всего 5% из 100...(

    июль 17, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Ожидать. Вышел с вами по раскладу. Финансовый вопрос решится. Думайте о ситуации хорошо- переловите это " как всегда", не создавайте помех мыслями, вы выстраиваете ему дорогу, помните это.

    июль 17, 2019 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ идет, что будут задержки, что вернется позже, чем планирует. Но не сильно будет опоздание. Все будет хорошо, не переживайте. В дороге тоже некоторые задержки рейса(. до часа), но все в целом будет хорошо

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    День рождения справить вместе не удастся, но свои вопросы, между тем, решите благополучно.В дороге проблем не случится, хотя он у Вас такой рассеянный, что привлекает на себя все, что только можно… В августе встретитесь.

    июль 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Он приедет через месяц примерно.день рождение встретите порознь.В августе думаю вернется.но под конец месяца.ближе к осени.такая работа, пора как бы с этим свыкнуться… ничего не поделать.бывает по всякому.Удачи вам!

    июль 18, 2019 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Даррен вернется ориентировочно к середине августа, не позднее.
    Он успеет сделать все свои дела и вернется к вам. Дорога туда и обратно пройдет у него благополучно.
    С оплатой за аренду проблем у вас не будет, все оплатите вовремя.
    Сами проведете время в его отсутствие продуктивно, будет много интересных для вас занятий, в том числе творческих.

    июль 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что всё будет в порядке и не стоит волноваться.

    июль 18, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дорога пройдет для него благополучно.
    Приедет ли в августе — 9 мечей — нет, не приедет. дела заставят задержаться.

    июль 18, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Получите от него очередной «урок». Он ведёт некие не честные действия за вашей спиной.

    июль 18, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, да вернется к этому времени.не переживайте в дороге тоже нет ничего страшного, все хорошо пройдет.

    июль 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чуть задержится, в обещанный срок не успеет вернуться, На месяцы не застрянет, но припозднится. В августе обязательно вернется, в дороге все спокойно.

    июль 18, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вернется скоро, хотя на чуть-чуть может застрять.

    июль 19, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.
    8 августа не вернётся, застрянет в своей стране примерно до конца сентября.
    В дороге с ним все будет в порядке.

    июль 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали задержек или каких то проблем.и по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт желания ваше не пустое а идёт к вам по линии удачи но не краха

    июль 19, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Хорошо бы мужа по фото посмотреть… Идёт информация, что человек просто прячется, сбегает. Какой-то ненадёжный он, не умеет решать проблемы и эта поездка просто повод убежать от них… Эгоистичный человек. У Вас сложности с ним идут и дальше улучшений не наблюдается…

    июль 19, 2019 г.