Психология

Меня интересует мое будущее, та как линии на руке поменялись. Помогите разобраться, так как не уверена, что это к хорошему - вопрос №3366225

изображение из вопроса - Меня интересует мое будущее, та как линии на руке поменялись. Помогите разобраться, так как не уверена, что это к хорошему

июль 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июль 17, 2019 г.