Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Прошу Вас ответить мне!Вопрос мой таков когда я забеременею и рожу ребёночка?Меня зовут Ромащенко ЕленаВикторовна.Дата Рождения 09.05.1996.Время рождения: 22:05. - вопрос №3366356

Место рождения: Украина.Юрьевский район.Юрьевская ЦРБ.Прошу Вас ответить мне пожалуйста! Меня интересует месяц и год.

Дополнение автора от июль 18, 2019 г., 13:17:50

У меня было два выкидыша.Сейчас заканчиваю личение.Очень хочу стать мамой.Можно пожалуйста детальнее немножко насчёт того когда же… И все ли благополучно закончиться? Беременность будет хорошо протикать?

Ромащенко Елена Викторовна июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полтора года у вас будет ребенок!

    июль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будет беременность

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не переживайте по этому поводу.У Вас нет для этого причин.Ребеночка ( мальчика, если не ошибаюсь), будете нянчить примерно года через полтора-два.

    июль 18, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Верьте в будущее. Пришёл конец вашего кризиса и неудач. До конца года вы должны обязательно забеременеть и в 2020 году родить ребёнка. Беременность будет протекать стабильно. За здоровье можете не переживать, все сложиться хорошо.

    июль 18, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, я постараюсь вам ответить на ваш вопрос, но по времени конечно сложно сказать, да и возможно это не надо, так как важнее всего беременность и неважно когда, сегодня, завтра, через месяц, важна причина почему не получалось, почему срывы были(есть на это духовная причина так же, и это нужно прорабатывать, чтоб и зачатие, и удержание плода было, это не просто так всё. Хорошо, так как вы этого не спрашиваете, значит не буду смотреть. Теперь состояние здоровья будущей мамы- аркан маг, он говорит что лечение пошло на пользу, здоровье востанавливается, будет ли зачатие 6 посохов говорит об успехе, и по скорости говорит что да будет и очень скоро, прямо сейчас, значит по окончанию лечения беременность можем наступить сразу, состояние здоровья беременной, аркан звезда говорит о том, что возможно могут быть проблемы с жидкостями в организме, отёчности, токсикоз, здоровье  будущего ребёнка король посохов, хорошее, но будет конечно сильно ворочаться и доставлять дискомфорт,  как будут проходить роды иерофант, естественным путём, и здоровье новорождённого император — отличный здоровый мальчик. Всех благ вам!!!

    июль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, Елена, осенью 2022 года очень хорошие шансы забеременеть, конечно, благополучно выносите. У Вас по степени «закрепленности» карма по детям не совсем легкая, вторая по степени сложности, Вы должны вложиться в эту тему, лечиться и прочее. Но и нет абсолютного «нет» по теме, как бывает, к сожалению. Конечно, в благодарность судьбе не делать потом никаких абортов, мысленно это пообещать. В дальнейшем, может, и еще дети будут. И возраст совсем не тот, когда можно паниковать. Конечно, такие ответы минусуют, лучше услышать «завтра», но что вижу…

    июль 18, 2019 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Леночка.
    По здоровью нет особых нареканий.
    Лекарства ослабили энергетику вашу для продолжения рода.
    Большую опастность  для вас тут идёт ваше окружение из-за вистников.
    1 нужно убратьполностью израциона своегобелый хлеб, кофеины и газировки со сладостями.
    2 убрать негатив из своей энергетики как собственный от переживаний, так и внешний от завистников.
    3 поставить себе защиту от мастера + чтобмама поставила защиту вам через левую кисть.
    4 питьтолькородниковую воду, которую наберёте в утреннее время.
    5 чаще просите помощи у Ангелов Хранителей и Архангела Михаила.
    6 слушайте своё сердце и меньше, слушайте советчиков.у вас.сейчас обострённая интуиция.Из-за логики и эмоции, выеё не слышите.
    Роман.

    июль 18, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    С Вами нужно полноценное лечение .
    И сильно занижена энергетика иммунной системы, включая и родовую активность, а мечтать, можно о чем угодно, и ждать годами.

    июль 18, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    После лечения некоторое время будете восстанавливаться. Беременность с наибольшей вероятностью выходит на ноябрь этого года. И тут главное, меньше переживайте. Важно поддерживать спокойное состояние как психологическое, так и нервное. Не думать о плохом. Беременность закончится удачно. Родите малыша.

    июль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году у вас показаны выкидыши. Пробовать не стоит.
    В следующем году тоже не получится, куспид 5-ого дома в Рыбах, управитель нептун в плохих аспектах к луне и к венере в 8-ом. Тоже вероятен выкидыш, потеря ребенка.
    в 2021-2022-сильное стремление завести детей и тут у вас есть вероятность зачать ребеночка. Год переломным будет и важным(это с 9.05.2021-9.05.20220-ый).

    Проблема вся в том, что у вас 8-ой дом гороскопа в раке, управитель Луна как раз таки и отвечает за детей, семью, а так как 8-ой дом-сектор разрушений, смерти и кармы, то именно по этой причине вам не удается забеременеть. Еще и Луна в шахте в знаке Водолея-это говорит о том, что вы не должны зацикливаться на этом, вы не должны это планировать. это произойдет само по себе. А вы прям нарушаете законы управителя Водолея(урана), тем самым, что спрашиваете месяц зачатия. Так не пойдет. Чем больше будете ждать этогоч чуда. тем вероятность меньше.

    С уважением, Константин.

    июль 18, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.беременность: январь-февраль 2020.всё будет хорошо и закончится благополучно.рождение здорового ребёнка идёт на сентябрь 2020 примерно.

    июль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет ребенок уже в этом году, а вернее зачатие ребенка от мужчины, который рядом с вами. Будет в следующем году рождение девочки. Выкидыша у вас не будет в этом случае. Бог вам даст ребенка.

    июль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В самом ближайшем будущем может быть беременность. Вам надо слушать специальные мантры для зачатия, чтобы ее сохранить. Если ничего не делать, то за 2-3 года у Вас будет чудная девочка в любом случае.

    июль 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  следующий  год  -  весной у вас  идет беременность. И  потом  рождения  малыша.У вас все будет хорошо протикать.  Удачи вам

    июль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Беременность у Вас возможна весной следующего года, по энергетике, мальчика родите.
    Удачи Вам!

    июль 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность зрывается не просто так. К сожалению, есть негатив, который мешает. Нужно убирать

    июль 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вымаливайте, поезжайте по Святым местам. Господь милостив. Двоих деток подряд родите, но для этого попросите милости у Господа, все в Его руках и в Ваших тоже. Лечение продолжайте, но и помощь Свыше не исключайте. Новая Жизнь обязательно постучится к Вам в дом, будьте в этом уверены.

    июль 18, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Забеременеете в декабре 2021 года. Беременность может быть с осложнениями, возможно, придется полежать на сохранении. Ребенка родите здорового.

    июль 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. В ближайший год беременности не видно.будет возможность забеременеть в августе — сентябре  следующего года.

    июль 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок родится не ранее, чем через три года. Связано это будет с болезнями по-женски и гормонами. Также, я склонна считать, что проблематика присутствует и в связи с Вашим партнером.

    июль 20, 2019 г.