Психология

Проблемы с молодым человеком. Постоянно гле то пропадает. - вопрос №3366477

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! Узнайте у него, где он бывает. Может быть вы составите ему компанию.

    июль 18, 2019 г.

    Дарья

    114-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория!

    К сожалению, вы не задали никаких вопросов, а решить за вас проблемы в отношениях специалисты не смогут. Если вы хотите разобраться в себе и в причинах по которым в вашей жизни сложились подобные отношения обращайтесь. Помогу.

    июль 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Вот такой он молодой человек, который постоянно где-то пропадает. А в чём именно проблемы? Вас устраивает такой молодой человек и такие отношения или вы хотите другого? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 18, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
     Если парень где-то пропадает, а вы не в курсе, то это повод задуматься — а какого рода отношения между вами? Насколько они такие, как вам бы хотелось?
    Как вы относитесь к парню?  Ваш ли это человек?
    Слышите ли вы друг друга,  доверяете ли?
    Только вам решать, насколько важны для вас эти отношения- стоит ли их налаживать или прекратить их.Но задуматься пора уже сейчас.
    Удачи вам.

    июль 18, 2019 г.