Дом, отдых, хобби

Здравствуйте мы сегодня в саду нашли яйцо мы не стали его брать так как нам бы не хотелось повести на себя порчу что делать? - вопрос №3366546

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина. Может быть все проще — соседская курица у вас снесла

    июль 18, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Правильно сделали, что не взяли яйцо. Поскольку  Вы не застрахован от того, что на нём действительно кто-то из недоброжелателей мог сделать порчу. Лучше его просто выкиньте куда-то подальше от дома, где не ходят люди. И не стоит яйцо брать голыми руками.

    июль 19, 2019 г.