Учеба и наука

<p>Доброе утро. У вас есть в электронном виде «рабочие программы по литературе ... - вопрос №336666

Доброе утро. У вас есть в электронном виде «рабочие программы по литературе (по программе под редакцией В. Я. Коровина) 5-9 классы Москва 2009г»

август 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дерганова Татьяна Ивановна

    127-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Нет. я занимаюсь по программе Курдюмовой. Попробуйте зайти в proshkolu.ru

    август 21, 2012 г.

    Элеонора

    25-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Нашла только 5,7,8,9 классы. Архив здесь:
    file.karelia.ru/dkgvqd

    Надеюсь, помогла

    август 21, 2012 г.

    Пупкова Яна

    187-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, к сожалению у меня в наличии есть только учебники по литературе этого автора — Коровиной. Если заинтересовало, пишите в личные сообщения.

    август 22, 2012 г.