Эзотерика

Здравствуйте! Мне всю эту ночь снился бывший молодой человек Евгений 09.03.93 Днем пошла на собрание по работе, а там мужчина с такой же фамилией. Это знак? Или стечение обстоятельств? Я наталия - вопрос №3366928

15.09.93 изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне всю эту ночь снился бывший молодой человек Евгений 09.03.93
Днем пошла на собрание по работе, а там мужчина с такой же фамилией. Это знак? Или стечение обстоятельств?
Я наталия

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день! Евгений думает о вас, неразрешенная ситуация между вами, через сны вы получаете ответы.Прислушивайтесь к знакам через сны.Перспективный мужчина.

    июль 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это знак

    июль 18, 2019 г.