Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разведется ли Юрий 11.01.1979. если да, то гогда - вопрос №3366981

Вопрос задан анонимно июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Развода до конца   года не будет. Удачи вам

    июль 18, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Он разведётся, но не в ближайшее время.

    июль 18, 2019 г.

    Ирина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения нельзя назвать надежными… Однозначно, они не развиваются и нет в них ни доверия ни радости… но вот слишком развит собственнический инстинкт, материальная сторона отношений и привычный уклад быта… А так как особых ссор и конфликтов не видно, то в таком ключе они еще будут тянуться и до развода пока не дойдут.

    июль 18, 2019 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у него сложные, есть заинтересованность другой женщиной, но именно развод не просматривается у него на ближайший год.

    июль 18, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.они в ещё в июне должны были уже разойтись или подать на развод.на развод должен подать ещё в июне месяце-июле. сам развод состоится в декабре.а до этого времени они будут с женой расходиться и снова сходиться.

    июль 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на разногласия в семье, в ближайшее время развода не будет.
    Всего доброго!

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Собирается провести этот процесс в этом году, но пока не решается.Не в самом событии, а в сроках.Будет ориентироваться на позднюю осень.

    июль 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Очень вероятно, что к этому идет.В прошлом кто-то на него влиял из других людей-женщины, друзья(возможно на работе есть советчики, советчица).Он думает, что будет счастлив один.Он действует осторожно и умно и пытается не проиграт в этой ситуации.Чувствует себя одиноким в браке.

    июль 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развод показан на осень этого года.

    июль 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время развода не видно.  Сейчас еще пробы спасти отношения. Больше выяснение отношений, чтобы услашали, поняли

    июль 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он не пойдёт на шаг развода по линии карт расклада на желания да или нет ответ карт отрицательный.сейчас есть конфликт но это не приведёт к разрыву отношений будет и примирения.

    июль 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ему выгодно для себя оставаться в браке, всё устраивает, пока с разводом не спешит.
    Одной ногой показан с женой, в семье, а другой прощупывает новую почву под ногами на будущее!

    июль 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Развод неизбежен в этом году, осенью он произойдёт

    июль 18, 2019 г.