Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня сейчас сложный период в жизни . Вроде как разошлась с гружданским мужем , но что-то не отпускает . Вещи свои пока не забрал . , хотя вместе не живем Хочу понять что ждет меня и его вперед - вопрос №3366983

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идут разные  дороги  и пути. У  к аждого  свой..  Удачи вам

    июль 18, 2019 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами остается  связь, есть еще чувства. А значит есть шанс на восстановление отношений, но нужна инициатива одного из вас и  нужно работать над отношениями.

    июль 18, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Привязки друг к другу ещё есть, необходимо время, чтобы отпустить эти отношения, на будущее каждый будет жить своей жизнью со своим партнёром.
    Удачи Вам!

    июль 18, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Он сам Вас не отпустил окончательно. Оставил за собой право обратного хода.

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вещи заберет, и тогда полегчает.А пока-сильная привязанность, особенно через вещи.У него уже все налажено, а Вам предстоит походить по дорогам в поисках своего счастья.Судьба Вас не обидит, и воздаст все сторицей.Будете жить с порядочным человеком так же в гражданском браке.

    июль 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Наталия!
    Вам нужно с ним поговорить и или поставить точку или же начать с нового листа.Шанс есть, он для вас не чужой человек.Можно сохранить семью, возобновить отношения.

    июль 18, 2019 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть на примете другая женщина, но он теперь сомневается, что хотел бы с ней отношений, поэтому медлит и не знает как поступить. Боится пожалеть в будущем.
    У Вас в скором времени другой мужчина, но не пережитый до конца разрыв и не отпущенные эмоции могут стать препятствиям новым отношениям, поэтому лучше побыстрее выкинуть прошлое из головы.

    июль 18, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.чемодан с вещами находится дома от этого и идет привязка, не разрешенная ситуация, чемодан вывезет и всё встанет на свои места.Будет у вас впереди новые знакомства и новые предложения.Будете счастливой.

    июль 18, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас так и видно беспокойство, эмоциональные «качели», период, когда будет казаться, что ни чего не происходит, как бы не старалась. Но, это всё временно. Просто Вам нужно восстановиться энергетически и отпустить данного мужчину, освободить своё сердце. Ваш мужчина встретится Вам в следующем году, в начале года (январь-март). И это будет новый человек в Вашей жизни.
    Гражданский муж старается строить другие отношения, но, не будут они длительными. Поэтому, он ещё даст о себе знать и будет появляться внезапно, пользуясь Вашим расположением. Но, так же и пропадать, когда на горизонте появится кто то другой. Он долго ещё будет искать свой «причал».
    Удачи и Любви Вам!

    июль 18, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталия! Ох у Вас и страсти) Мужчина Вас любит, привязан невозможно, до конца года будет у Вас сближение, сейчас пока тишина. Дама крутится возле него, но пока без результатно, он не дает реакции. До конца года переступите оба страх показать эмоции, наоретесь вдоволь друг на дружку, и если все разберете, дальше будете шагать рука об руку, еще он себя проявит

    июль 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я не вижу чтобы была поставлена точка в ваших отношениях, отношения будут продолжаться и имеют хорошие перспективы, единственное, мужчина сейчас не настроен на мирный лад, но будет

    июль 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Он любит вас сильно.Хочет быть с вами.Он вернется в начале октября

    июль 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У каждого впереди своя новая жизнь, мужчина манипулировать склонен, особо счастья женщинам не несет, а вот проблем добавлять может, усложнять всё!
    Прошло не так много времени с момента расставания, нужно время, постепенно отпустит, не так остро будет ощущаться разрыв отношений, переключится женщина на что-то новое, интересное для себя, жизнь -не стоит на месте!
    Вещами своими может удерживать вас, живете ожиданием, но лучше вещи отдать побыстрее, отношения подошли к концу и это нужно осознать и принять для себя, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас!
    У мужчины в ближайшем будущем проблемы видны серьезного характера, скользкий тип.

    июль 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина оставил повод, чтобы вернуться. Он не хочет надолго уходить. Передумал. Отпускать Вас не хочет. Хочет контролировать. Но и чувства у него тоже есть. Вы ему не безразличны. Да, глупостей натворил, бес попутал, но раскаивается

    июль 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы в одном поле, нет разрыва, даже если физически не живете вместе. ТО, что происходит физически; недопонимание, ссора, сказанное-услышанное, всего лишь ваша обоюдная реакция, обида. А суть, по прежнему- одна.Отношения не исчерпали себя. Пока, мысленно, отпустите ситуацию, как если бы он уехал в командировку, откуда позвонить, написать невозможно. Никаких мыслей, обид в его сторону. Переключитесь.
    По настоящему. Тут время сыграет для двоих, должно придти общее понимание, быть вместе или нет.

    июль 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет возможность, шанс сойтись․․ Мужчина сам этого хочет․․

    июль 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    июль 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Держит Вас на всякий случай, если дела не пойдут у него так, как он планировал, то намерен вернуться обратно, знает, что примете его. Развода окончательного не видно, пауза в отношениях.

    июль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше если будут полный разрыв и новые отношения. Скоро можете жить с другим мужчиной.

    июль 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
     Через 3-4 недели снова будете жить вместе.Вы сможете спокойно поговорить, и понять, что нужно изменить, чтобы дальнейшее совместное проживание стало возможным.

    июль 19, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по натуре бабник — с его стороны шли измены. Отпустите его, с ним уже ничего хорошего не будет. Будет бегать от одной юбки к другой. Как можно скорее передайте ему вещи, и всё. Сердце залечите, всё наладится. Не исключены с его стороны попытки примирения, но вот вообще не советую  — ничего не поменяется. Не ценил Вас, не уважал. Эгоист.

    июль 19, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы были вместе не один год, пректически невозможно всё взять и в один момент оборвать. Мужчина ещё не осознал произошедшего, находится на стадии отрицания. Вам понадобится ещё время, но вместе вас в итоге не вижу.

    июль 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Время вам в помощь.
    А ваша личная удача уже на подходе

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первое время будут «качели», то вместе, то врозь. Затем же, отношения просто мягко, плавно и безболезненно (почти) сойдут на нет. Не бойтесь потерять то, что Вам не принадлежит!

    июль 20, 2019 г.