Юриспруденция

Здравствуйте, если у группы народов похожий язык(диалект), их можно считать одним народом? - вопрос №3366994

Здравствуйте, если у группы народов похожий язык(диалект), их можно считать одним народом?

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Аскер!
    Похожий язык (диалект), конечно же является одним из признаков народа. Однако, для того, чтобы считать группу народов одним народов у них должны быть общими обычаи, традиции, внешность, культура и т. д.

    июль 19, 2019 г.