Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли секс в течение 30 дней? С кем - вопрос №3367003

Дополнение автора от июль 18, 2019 г., 16:18:32

Так же интересует 1)каким будет остаток лета для меня в личном 2)возможен ли в этом году переезд за границу 3)возможен ли в этом году гражданский брак или предложение

Вопрос задан анонимно июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это идет   позже  через 2  месяца. Удачи вам

    июль 18, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будет. Вы пока не знакомы

    июль 18, 2019 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет в течении месяца.  Переезда пока не видно, но мысли и пути решения будут. Предложения пока не видно до конца этого года.

    июль 18, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интим будет с уже знакомым мужчиной до конца этого месяца.
    Переезд показан у Вас в следующем году, весной. Брак у Вас показан в первой половине следующего года.
    С уважением, Александр.

    июль 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Секс будет в течении двух месяцев.Мужчина очень предпримчивый, добивается своих целей.В работе специалист, профессионал.
    Возможность брака есть.Отношения тоже у вас будут, и близкие отношения.
    Переезда за границу в этом году не будет.Но позже очень большая вероятность переезда за границу…

    июль 18, 2019 г.
  • на фото не просматривается чётко лицо а так как других данных вы не оставили то судя по энергетике могу сказать что есть мужчина, который испытывает к вам чувства, на счёт интима — здесь ответ положительный, переезд — возможен, брак гражданский.

    июль 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изменений глобальных в жизни в ближайшее время не предвидится. К сожалению, тот, о ком мечтаете, не хочет делать шаги вперёд.  На счет секса- шатен, темные глаза, старше Вас, среднего роста, средней комплекции.

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни переезда, ни гражданского брака в этом году не будет, зато секса будет предостаточно.

    июль 18, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Интим выпал, мужчина не свободный, кудрявый или же с южной кровью, ребёнок у него есть (дочка).
    Остаток лета в личном, будете спать одна в постели и переживать.
    В этом году переезда пока не видно.
    Могу сказать одно, если вы действительно хотите обитать за границей, то вы там будете.

    июль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложения не видно. Секс если только за два месяца, до конца лета будет что-то веселое и позитивное в личном, заграницу в ближайшие два года можете переехать, даже полтора при достаточно высокой энергетике.

    июль 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро.
     Секс будет, с кареглазым спортивным парнем.
    Остаток лета будет очень насыщенным, ожидают новые знакомства.
    В этом году переезда за границу не будет.
    В этом году очень большая вероятность именно гражданского брака, осенью-в начале зимы.

    июль 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет интим в оговоренный вами срок.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 19, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото не годится для работы. Еще и в зеркальном отражении… интима в течении 30 дн.не просматривается с загаданным мужчиной. Остаток лета будет для Вас решением проблем в отношениях с этим мужчиной. Все завяжется позже. Переезд только в мыслях идет. Его не будет. Брака и предложения тменно в этом году нет. А Вот в 20г все будет идти к этому.

    июль 19, 2019 г.