Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я чувствую прям что нравлюсь этому мужчине, Виталию. Я к нему захожу в гости на страничку но он в ответ не заходит - вопрос №3367027

ко мне, почему? Раньше он всегда заходил. Сейчас в сад даже не приходит не приводит дочку( не вижу его. Я его больше не увижу?((Екатерина 11.03.1988

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    увидите, но вам не стоит питать такие иллюзии

    июль 18, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Он сейчас в поездке. Вы ему интересны, но жена не даст ему общаться с вами

    июль 18, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Вы несколько заблуждаетесь на его счет. Симпатия есть, но шаги пока делать не готов.

    июль 18, 2019 г.