Эзотерика

vip

600 i

budut li prodolzatsja otnoshenija Jonas 03.03.1971 i Natalija 05.05.1968 - вопрос №3367093

Вопрос задан анонимно июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Юлия

    575-й в

    Добрый день,

    Таро говорят, что велика вероятность кризиса в отношениях, как будто отношения перегорели. Понаблюдайте за симптоматикой отношений.

    июль 18, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, продолжение маловероятно, т.к. уже имеется 3 сторона

    июль 18, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вероятность продолжения отношений — 44%, это мало, скорее всего Вы расстанетесь

    июль 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми есть женщина, она мешает отношениям. К сожалению, не видно совместного будущего. Мужчина отворачивается, его отводят от женщины

    июль 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению продолжения  отношений не  будет. Удачи вам

    июль 18, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Будут. Но проблемно

    июль 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В прошлом сильная любовь и может жили вместе, может и брак.Сейчас все изменилось, отношения идут к охлаждению, есть трудности и препятствия в отношенях.Могут мешать люди, вашим отношениям.В будущем многое зависит и от женщины, так как она до сих пор любит его.

    июль 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут продолжаться отношения и причём они будут крепкими, также карты показали, что мужчина сам будет вкладываться в союз, у него большое будущее. Вы будете дополнять друг друга, хорошее будущее

    июль 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали встреч судя по раскладу карт есть линия нечестности и обмана идущая со стороны мужчины по линии расклада есть у него женщина влюблённость и держит он на неё свои планы а связано с построением семейного очага

    июль 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Линия недопонимания закончится и всё снова встанет на круги своя.

    июль 18, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Время перезагрузки. Ожидает новое знакомства Наталью.

    июль 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения уже умерли, но общение по инерции продолжится.

    июль 18, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, будут-но недолго.идут не серьёзные отношения, флирт, быстротекущий роман, мимолетное увлечение.

    июль 18, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Просто общение в дальнейшем будет.Отношений.как таковых уже давно нет.Мужчина не постоянен.и эгоистичен.Одиночка.И кого то пускать на свою территорию.для него болезненно.Он привык жить.так, как живет.

    июль 18, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё в Ваших руках. Мужчине Вы не безразличны. Нужно больше времени проводить виесмте. Иначе рядом с ним стоит другая другая.И она воспользуется моментом.

    июль 18, 2019 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    И у Натальи, и у Джонаса еще есть чувства друг к другу. Он думает о какой-то поездке, возможно, планирует к ней.
    И все таки отношения никак не придут к общему знаменателю, расставания полного еще не будет, но встречи могут стать редкими, что будет непонятно, есть связь между этими людьми или уже все закончилось.
    Как-то и не вместе, и не врозь. Так пока все и останется в неопределенности между ними.

    июль 18, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Ёнасу, выпала карта отцовства. Девушка к нему идёт по судьбе.

    июль 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжение будет․ Желательно пару посмотреть по фото

    июль 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будут, еще ничего не закончено и развитие отношений впереди.

    июль 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу продолжаться, только серьезных перспектив в ближайшем будущем не видно.

    июль 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро.
    Да, эти отношения приостановлены временно, и у них будет продолжение.но затем снова ожидает ссора, и разлад.

    июль 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будут. Только у женщины может быть более зрелая и серьезная позиция, желание взращивать отношения, работать над ними, заботиться о них, чтобы сделать их надежными и устойчивыми в соответствии с собственным видением. А мужчина может быть настроен лишь на получение удовольствия и положительных эмоций, не задумываясь о завтрашнем дне. Может себя проявлять красиво моментами, но на какое-то конкретное развитие, шаги серьезные ему может не хватать выдержки и упорства. Не исключено наличие еще одного мужчины в жизни Натальи до конца года.

    июль 19, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    250-й в Эзотерике

    Причиной расставания послужила женщина. Из за этого прах планов. Возможно это не обязательно другая женщина. Может быть и родственница. Коллега. Соседка по своими советами. Но он о вас вспоминает. Хочет возродить ваши отношения. По своему у вам привязан и не собирается вас отпускать. Считает вас человеком надёжным. порядочным. С которым можно иметь дело. Испытывает полное эмоциональное удовлетворение от ваших отношений. Это сила страсти. Он ваш верный союзник.

    июль 19, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Вы уже взяли от этих отношений всё нужное друг для друга. Они закончатся в обозримом будущем.

    июль 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Продолжение отношений будет очень яркое, эмоциональное,
    сильная взаимная симпатия показана, его тянет к вам всё сильнее.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 19, 2019 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он относится к вам серьезно, как к человеку с которым возможно видеть свое будущее, и много эмоций вкладывает в эти отношения.Что думает?3 пентаклей+умереность, он думает, что в данный момент времени между вами произошла утрата в какой-то степени взаимопонимания, т.е вот эта духовная составляющая всегда имела место быть в ваших отношениях, в данный момент ему кажется что это куда-то  ушло.Кажется тчо происходит какая-то дисгармония в плане именно общаения, понимания, гармонического течения вашего романа, когда человек все понимает без слов, кога приятно находится вместе, и когда человек чувствует тебя, ему кажется что ваши взаимоотношения потеряли искренность.Могу дополнить в чате

    июль 22, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, всё давно замело. Какое-то общение еще было недолгое время, но на близкие отношения это не тянуло, к сожалению.
    Отрезайте эту связь, скорее появится новое знакомство.

    октябрь 23, 2019 г.