Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если мне удастся найти контакты молодого человека (до этого момента мне это не удалось, мы не виделись и не общались около 7ми лет, до этого были отношения), как - вопрос №3367338

он на это отреагирует? Встретимся ли мы? И принесет ли эта встреча какие-то плоды? А может у него и вовсе кто-то есть? Мария 18.06.1989гр и Илья точной даты не знаю, год приблизительно 1987-1988, точно знаю что начало июня. Спасибо!

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плодов можно ждать на новом дереве, в Вашем же случае оно давно засохло.

    июль 18, 2019 г.