Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснился сон странный, мы лезли по склону горы и тут нас обогнали 2 больших волка, так как мы понимали что они быстрее нас заберут я на вершину горы, мы бросили в них камни и - вопрос №3367468

они упали вниз с обрыва, мы вылезли с большим трудом… Дата рождения:1983-06-20

июль 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, кто то по карьерной лестнице вас пытается «обойти», использовать силу и несовсем хорошие приемы, но вы справитесь хоть и сложно будет.

    июль 19, 2019 г.