Жена брата настраивает меня и родителей против он верит ей нас не слушает? Он опомниться? Она за свое деяние получить сполна , невестка не дает даже общ нашим детям настраевает ребенка против нас и - вопрос №3367620

моего ребенка. Мой родители с права а ее слева изображение из вопроса - Жена брата настраивает меня и родителей против он верит ей нас не слушает? Он опомниться? Она за свое деяние получить сполна , невестка не дает даже общ нашим детям настраевает ребенка против нас и

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Жанна. такая ситуация сохранится какое-то время… это кармическая семейная отработка через которую вам суждено пройти… но вместе с мужем вы останетесь и отношения наладятся.

    июль 19, 2019 г.