Психология

Человек резко прекратил общение. Учитывая что все было прекрасно.не могу понять причины. Его имя Эдгар.мое Анна - вопрос №3367657

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Чтобы понять причину происходящего необходимо разобраться в себе и ваших отношениях. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 19, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, «все было прекрасно» для кого?

    июль 19, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Если человек так поступил, значит у него на то были причины. И если вам казалось, что всё прекрасно, то по всей видимости, он считал иначе. Но если вы это не поняли, не разглядели, смею предположить, что ваши отношения были далеки от искренних и доверительных.
    Проанализируйте,  что же на самом деле происходило между вами. Это может помочь вам причину его поступка и впредь не допустить подобного.
    Но в любом случае это его решение стоит принять и начать жить собственную жизнь.
    Удачи вам.

    июль 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Это больше похоже на то, что вы думали, что «всё было прекрасно», но для Эдгара было как-то по-другому. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 19, 2019 г.