Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Аура, чакры, биополе, энергетика. Добрый день, эксперты! Хотела бы чтоб вы посмотрели с чем мне нужно работать. Какие чакры открыты/закрыты, какие нужно чистить. Может быть дыры в ауре или - вопрос №3367897

сущности. И интересен уровень вибраций (его можно как-то определить?) Может быть какие-нибудь практики сможете конкретно для меня посоветовать? изображение из вопроса - Аура, чакры, биополе, энергетика.

Добрый день, эксперты!
Хотела бы чтоб вы посмотрели с чем мне нужно работать.
Какие чакры открыты/закрыты, какие нужно чистить. Может быть дыры в ауре или

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Севда

    315-й в

    У вас очень низкий уровень энергии.Чакры работает нормально.Негатив есть очень много и есть другие негативные программы на вас.

    июль 19, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, отлично работает сахасрара,  есть незначительные нарушения на муладхаре и свадхистане, есть проблемы на анахате, и вишудхе, и серьезные проблемы на аджне. Чакры все открыты, и закрыты не бывают. т.к. если хоть 1 перестает работу человек умирает, они все открыты, но работают не правильно.

    июль 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дыры отсутствуют.Вполне здоровая оболочка.Работайте над собой в целях профилактики.

    июль 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В нижних чакрах есть негативные подключки от отношения неудачных, в верхних доступ к информационным полям прикрыт, потому что Вы не готовы раскрыть весь свой потенциал. Работать лучше над всем сразу. Больших проблем с энергетикой не видно.

    июль 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Третью горловую чакру нужно вам проработать,
    а остальные в полном порядке!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первую очередь сердечная чакра( анахата), много душевной боли, она у Вас слабо активизирована, много «мусора». Манипура тоже нуждается в очищение, слишком запущенна и много посторонней энергии. Вишудха(горловая) тоже есть застой, много невыговоренного, недосказанного, много обид «глотали». Аджну сейчас трогать нельзя, сначала проработать те чакры, потом ее, а между ней и вишудхой есть большая связь.  Видно, что энергия в Вашем теле меняется, течет разными путями,  работа происходит, но нет четкого плана. Вы нуждаетесь в помощи, чтобы направили Вас в нужное русло. На счет ауры-она более иголчатая, а должна быть ровной. « Иголочки» от взаимодействия с людьми, не обращения внимания на себя, свои чувства и переживания. Переодически есть страхи, а вот страхами питаются сущности.

    июль 19, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Иммунитет У Вас 10%. Это в четыре раз ниже Вашей нормы.А он определяет уровень защитной Ауры. У Вас пробой идет на трех из пяти энергетических узлах. Это пятки, коленные суставы и солнечное сплетение. Внешних энергетических наложений нет. Удачи.

    июль 19, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас хороший правильный чакровый костяк, есть рперекосы во 2 и 7 чакрах, сложности в понимании истинного предназначения в жизни, по раскладу -это роль жены и матери, которую нужно реализовать обязательно,
    подробно расклад с таро в видео https://youtu.be/Bq969LxMChs

    июль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас есть два пробоя, грудная клетка сердечная чакра и половая у вас подбита и поэтому вы не можете полноценные отношения построить. Вам нужно чистить сначала два энергетических центра, а затем ставить защиту на них

    июль 19, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша защитная астральная оболочка работает на 82%, что очень даже хорошо. Внутреннего негатива нет.Есть два канала негативных, через которые уходит энергия. Период их подключения-возраст от 17 до 20 лет.Что касается Ваших чакр, то есть блоки в Анахате, Аджне. Нужно выравнивание восходящего и нисходящего потока Вам и балансировка чакр, не чистка. По поводу «сущностей» и т.п.-это отдельная и диагностика. Уровень вибраций аспекта Вашей Души на данный момент 3,9 dd. Продолжайте своё развитие, а практики Вы только сама для себя должны интуитивно подбирать.
    Удачи Вам!

    июль 19, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Вы чисты, энергии маловато, негатив только бытовой и то незначительный, ноги поберечь нужно, сущностей не увидела.

    июль 19, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас довольно гармоничная энергетика. Не хватает прокачки верха. Пранаяма (круг или квадрат на выбор) и прокачка верхних чакр.
    всего доброго

    июль 19, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро,
    Свадхистана и вишудха наиболее проблемные, закрытые чакры у Вас.
    Сущь есть, она располагается чуть сзади справа от Вас, возможно, иногда Вы её иногда можете ощущать и даже видеть(если нет-увидеть Вы её сможете, немного развив третий глаз-гипофиз, для этого есть специальные упражнения).
    Вибрации сильно понижены, скорее всего, из-за сущи.

    июль 20, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Чакра анахата закрыта, отвечает за любовь и счастье в вашей жизни и свадхистханна(отвечает за чувственность, близость), поэтому в личном дисбаланс, попадаются не те мужчины, притягиваете не тех.Мужчины, которые нужны, не задерживаются рядом.Нужно работать с чакрами и женской энергетикой, чтоб наладить личную жизнь.

    июль 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Для таких ответов нужна индивидуальная диагностика и исходя из этого можно рекомендовать правильные и полезные методики. Уровень вибрации на должном уровне, потому что уже задаете правильные вопросы про себя.

    июль 20, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Вы чистая, у вас хорошая энергетика.Чакры и биополе в порядке.
    Медитации, рейки или даже йога подпитает вас, места сил.

    Всех вам Благ!

    июль 20, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ритм жизни у вас очень высокий, вы активный и амбициозный человек(Колесница)
    Муладхара- в порядке, вы здоровы, сильны и энергичны, присутствует желание жить, хорошая циркуляция энергии (Сила)
    Свадхистана: нарушена, дисгармония в сексуальной сфере и отношениях с противоположным полом, возможно, сексуальная жизнь не ведется, чакра блокирована (Смерть)
    Манипура- хорошая циркуляция, но много желания совершать альитруистические поступки, эго занижено (Дурак), имеет место «разбазаривания» энергии  на пустое, на других
    Анахата: чакра открыта, но есть эндокринные сбои, вы способны принимать и дарить любовь (Императрица)
    Вишудха- открытая чакра, способны воспринимать и давать знания, развиваться, слушать и воспринимать информацию (Умеренность)
    Аджна: открытая чакра, вы способны хорошо понимать других людей и делать выводы из происходящего (Суд)
    Сахасрара: психическое состояние часто бывает подавленным, но вы умеете взглянуть на вещи с другой стороны (Повешенный), чакра в порядке.
    Сущностей нет, порчи нет, энергетика достаточно сильная. Коррекция нужна на 2 и 7 чакры. Вы довольно гармоничный человек и сможете откорректировать работы чакр. Для данных чакр может помочь, например,  занятие кундалини- йогой, тантрическими практиками.

    июль 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Сабина
    У вас именно по выбрациям все хорошо.А вот по чакрам у вас не очень, нужно открывать две чакры, тогда и в других сферах жизни у вас все наладится.Страх у вас какой-то присутствует необоснованный, вам тяжело с ним.

    июль 22, 2019 г.