Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ожидают в предстоящие полгода? Айгуль (15.07.80). Спасибо всем откликнувшимся! - вопрос №3367938

Вопрос задан анонимно июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, в личной жизни будут резкие перемены, а в рабочей сфере все благоприятно, возможны новые предложения, проекты, творческий подъем

    июль 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Время стагнации и небольших неприятностей, серьёзных перемен и судьбоносных событий в вашей жизни не будет, однако будье осторожны, могут быть проблемы со здоровьем.

    июль 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показаны только ваши ожидания...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 19, 2019 г.