Эзотерика

здравствуйте меня зовут мария мне 21 год. у меня двое детей скоро будет но молодые люди постоянно уходят что со мной я не могу понять помогите - вопрос №3368036

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В возрасте 24-26 лет вы встретите того, кто станет вашим мужем.

    июль 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Они уходят не от Вас, а от Ваших детей.Им нужна женщина для развлечения, а не мама двоих детей.Не ставьте на одну чашу детишек с временными любовниками, и тогда в ВАшу жизнь придет достойный человек, муж и папа Вашим детям.

    июль 19, 2019 г.