Эзотерика

Решено

Что может получиться в результате знакомства? Руслан и светлана - вопрос №3368101

изображение из вопроса - Что может получиться в результате знакомства? Руслан и светлана изображение из вопроса - Что может получиться в результате знакомства? Руслан и светлана

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Тут развития не видно, это знакомство для общение больше и накопления опыта и для вас, и для него

    июль 19, 2019 г.