Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,как сложится сегодняшний вечер. Какие события произойдут и чем закончится.Наташа 24.03.1978 - вопрос №3368240

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,как сложится сегодняшний вечер. Какие события произойдут и чем закончится.Наташа 24.03.1978

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Проведёте вечер так, как задумали, все события будут благоприятны и приятны.

    июль 19, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    выпал ключ любви и жизненной силы… будет свидание, хорошее самочувствие

    июль 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится. Встреча с мужчиной будет.

    июль 20, 2019 г.