Юриспруденция

В больничном размазали печать и неправильно исправили название места работы . Дубликат не выписывают в поликлинике. Больничный на работе не берут что делать? - вопрос №3368273

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    34-й в Учебе и науке

    Действия поликлиники не правомерны. Вам необходимо придти с паспортом в поликлинику и написать заявление о выдаче больничного листа. В случае отказа пишите заявление на зав. отделение, что вам отказали ( и в конце заявления напишите. Ответ прошу дать в письменной форме). и регистрируйте это заявление в применой

    июль 19, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать жалобу главврачу, а в случае если вопрос не решится, то жалобу в Минздрав. Тот факт, что неправильно исправили место работы и отказываются выписать дубликат, не лишает Вас гарантий, предусмотренных законом в случае нетрудоспособности. Если ничего не поможет, то обращайтесь в районный суд с исковым заявлением.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 19, 2019 г.