Психология

Когда мужчина женится на женщине это доказательство его любви к ней.В гражданском браке мужчина не любит женщину и считает себя свободным, а женщина живет в илюзиях считая что она любима.? - вопрос №3368454

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! В гражданском браке женщина может быть в иллюзии, что мужчина женится на ней.

    июль 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Бывает по разному. Почему у вас появился этот вопрос? Как это относится к вашей личной ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 19, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Бывает по-разному.  Было бы полезнее говорить о конкретной ситуации,  чем обсуждать гипотетических мужчин и женщин.

    июль 19, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Не обязательно.

    июль 19, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, было бы эффективнее рассмотреть конкретный случай, так как все индивидуально.

    июль 19, 2019 г.