Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!) Что ожидается в жизни у Алины 1З августа 1989 до конца этого года или как увидите... Будут ли какие-то кардинальные изменения? В личной жизни, в материальной сфере, работе, сфере - вопрос №3368477

личностного развития. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте!) Что ожидается в жизни у Алины 1З августа 1989 до конца этого года или как увидите... Будут ли какие-то кардинальные изменения? В личной жизни, в материальной сфере, работе, сфере

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Никаких изменений не будет. В материальной сфере будут повышенные траты.