Бизнес

я нашла кольцо виде перстня я водолей хочу значение - вопрос №3368481

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    236-й в Эзотерике

    Доброй ночи!!! Это хороший знак. И кольцо Вы нашли не просто так. Это знак свыше, и главное, что бы Вы поняли это…

    июль 20, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Какое значение вы хотите,, нужно видеть ваш найденный перстень!
    Порой на дорогие вещи скидывают-зло, болезни и новый хозяин вместе  с найденным-получает проблемы прошлого хозяина в подарок..
    Почистите перстень, переплавьте, продайте, купите новое для себя!

    июль 22, 2019 г.