Психология

Здравствуйте, можно узнать, когда я встречу человека за которого выйду замуж? - вопрос №3368614

изображение из вопроса - Здравствуйте, можно узнать, когда я встречу человека за которого выйду замуж?

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анна!
    Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 19, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, гадание, перенесите, пожалуйста, вопрос в раздел «Эзотерика».

    июль 19, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Многое может быть так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить свои чувства и желания в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 20, 2019 г.