Красота, Здоровье

Хочу тонировать свои волосы, но незнаю надо ли покупать краску,а если надо то какую я незнаю как называется этот цвет - вопрос №3368628

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вы хотите тонировать волосы-значит без оттеночных средств/краски/вам не обойтись, должны быть уверены, что краску покупать надо, а иначе никак не изменить цвет волос!
    Фото не открывается, оттеки можно выбрать для себя, видя в ассортименте/в наличие краску!
    Красот вам.

    июль 20, 2019 г.