Психология

Что делать если мужщина пьёт каждый день, и поднимает руку, но ростоваться я не хочу - вопрос №3368629

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Что делать чтобы что?

    июль 19, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Наверное вы хотите терпеть?

    июль 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дария!
    Ну не хотите расставаться, живите с агрессивным алкоголиком и терпите его пьянство и побои. Зачем вы задавали этот вопрос, если в нём уже есть ответ и ваше решение? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 20, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А чего хотите? Поставьте задачу психологам.

    июль 20, 2019 г.