Эзотерика

Здравствуйте. Будет ли у наших отношений будущее?Его дата рожд.1.08.1970г.моя 1.11.1978г. Дата рождения:1978-11-01 - вопрос №3368657

июль 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пути ваши уже начали расходиться

    июль 22, 2019 г.

    Валентина

    443-й в Эзотерике

    Добрый день

    Очень глубоких отношений не предвидится в связи с некими особенностями планет мужчины и ваши.
    Корректировка может быть в том случае, если ему нужно прилагать очень большие усилия над построением семьи и ее обеспечением — что он делать не будет ибо его самолюбие выше этого и он будет считать чо уже отработал свое и теперь ему все должны, а у вас когда пройдут романтика и влюбленность и начнется быт — просто опустятся руки потому как все ляжет на ваши плечи. Быть тяговой лошадью не ваша судьба — вы достойны любви и нормального отношения. У вас тоже было достаточно пережито.

    июль 22, 2019 г.