Эзотерика

Решено

Какова\вы кармические причины того что я родилась с кривыми ногами и жуткими привычками? - вопрос №3368663

Дата рождения 09071997г
Время рождения 05:55

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    Отвечаете за грехи ваших родственников

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Тело вы сами выбирали до рождения чтобы научиться смирению и пониманию что внешность это только оболочка, а привычки это только вы себе привили и только вы отвечаете за них — какая же это карма?

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ангелина!
    Задача нынешнего воплощения: Благотворительность, помощь одиноким и нуждающимся, всем, кто живет в несчастье. Для того, чтобы постараться выполнить вашу задачу, вам необходимо преодолеть себя, свои привычки, научиться мириться с собой и жить в гармонии!!! Всё дело в вашей нынешней задаче! Это и есть кармическая причина!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    июль 20, 2019 г.