Эзотерика

Доброй ночи !Поругалась очень сильно с мужчиной ,он сильно меня обидел ,это полное окончание отношений ? Ольга 10 марта 1972 г р - вопрос №3368665

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Мужчина еще будет выходить с вами на контакт, это не окончание. Однако ваша ссора не случайна. Он находится под влиянием другой женщины и мечется между вами. Вы должны четко решить для себя, хотите ли вы быть с ним, если да — значит необходимо делать его привязку к вам.

    июль 20, 2019 г.

    Нателла Лана

    234-й в Эзотерике

    Это не полное окончание отношений.

    июль 20, 2019 г.