Психология

Здравствуйте, ребенку 5.5 лет ,впервые началась эпилепсия, на кт 2.05.19 в левой восточной доле обнаружили кисту 6мм, 26.06.19 сделали мрт обнаружили белое вещество размером 18×16мм ,на основе очага - вопрос №3368681

0.6 мм ( меингоенцефалит?), 18.07.19 сделали мрт с контрастом и сосуды заклбчение: отмечают очаг в левой ложной доли около 13 мм в диаметре, может быть обусловлен кистозно-глиозными измерениями травматическог или дисцикуляторного генеза, сейчас пьем вальпроевую кислоту 450 мг, и леветирацетам гриндекс 250 играми, возможно ли лечение и дальнейшее выздоровление??? Что делать? изображение из вопроса - Здравствуйте, ребенку 5.5 лет ,впервые началась эпилепсия, на кт 2.05.19 в левой восточной доле обнаружили кисту 6мм, 26.06.19 сделали мрт обнаружили белое вещество размером 18×16мм ,на основе очага изображение из вопроса - Здравствуйте, ребенку 5.5 лет ,впервые началась эпилепсия, на кт 2.05.19 в левой восточной доле обнаружили кисту 6мм, 26.06.19 сделали мрт обнаружили белое вещество размером 18×16мм ,на основе очага изображение из вопроса - Здравствуйте, ребенку 5.5 лет ,впервые началась эпилепсия, на кт 2.05.19 в левой восточной доле обнаружили кисту 6мм, 26.06.19 сделали мрт обнаружили белое вещество размером 18×16мм ,на основе очага

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Перенесите ваш вопрос в раздел Медицина.

    июль 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! В раздел Медицина напишите.

    июль 20, 2019 г.