Психология

Я стала избегать зрительного контакта при общении одной из подруг. 2 года мы очень близко общались, потом резко все изменилось, она стала мне врать и - вопрос №3368699

много скрывать, перестали видится. Недавно встретились и я заметила, что я не смотрю на нее и не хочу. Возможно ли это от не приязни к человеку?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Лейла!
    Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в вашей ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 20, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Лейла! Да, вполне возможно.

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лейла! В вашем вопросе уже есть ответ. Что вы хотите с этим сделать? Зачем вы это спрашивали у психологов?

    июль 20, 2019 г.