Психология

Здравствуйте я часто избегаю от свиданий потому что я стесняюсь с своей внешности и думаю а если я ему не понравлюсь можете чем то помочь - вопрос №3368806

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, укажите, пожалуйста, свой возраст.

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сайкал! Многое зависит от вашего возраста. Сколько вам лет?

    июль 20, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Если вас приглашают на свидания, то это уже говорит о том, что вы понравились. Стоит пойти и быть самой собой. Делайте то что боитесь и страх пройдёт.
    А во внешности сначала примите то, что есть.
    А затем подумайте — что вы можете исправить, а что является вашей особенностью.
    Исправляйте то, что в ваших силах.
    Любое действие лучше того, чтобы ничего не делать, а сидеть и бояться, не принимая себя.
     Удачи вам.

    июль 20, 2019 г.