Эзотерика

Решено

Приворот - вопрос №33689

как сделать приворот на кровь? И чем он опасен?

сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Не при мужчинах. Напишите в личку - объясню. Только глупостей, о которых придётся жалеть всю жизнь не делайте!

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Один из наиболее сильных и опасных является приворот на крови.Кровь имеет большую энергетическую силу, её можно «обменять» практически на любое желание, а также совершенно поменять судьбу любого человека. Женщины используют часто другую вариацию крови – менструальную кровь, подмешивая её в еду или питьё мужчине. Однако, этот приворот имеет непродолжительное действие. Его можно, скорее, назвать «присушкой».

    апрель 10, 2011 г.