Эзотерика

Решено

vip

Забеременею ли ближайший год? Или светит ли мне вообще беременность? От мужа? Екатерина 4 января 1985 - вопрос №3369006

изображение из вопроса - Забеременею ли ближайший год? Или светит ли мне вообще беременность? От мужа? Екатерина 4 января 1985

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствий на физическом уровне у вас нет, в рамках судьбы есть ребенок. Карта года -старший аркан Фортуна или Колесо Судьбы — значимое и желанное событие (судьбоносное) должно произойти в этом году, так что все шансы на удачу у вас есть-все что задумали… исполнится.

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большой шанс зачатия в декабре текущего года

    июль 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще-светит, но не в этом году.

    июль 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, беременность будет у вас, но вот от мужа или нет сказать затрудняюсь, т. К.вышли два короля в раскладе, один в настоящее время, другой скоро появится в вашей жизни.Всех благ!

    июль 20, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас будет ребенок, по позже

    июль 20, 2019 г.