Дом, отдых, хобби

Решено

Мои родители постоянно давят на меня. Папа ни разу не может пройти мимо и не простебать. Недавно научилась какая то жесть. Он начал будить меня в 7 утра, а если не встаю прыскать водой в лицо. Зачем? - вопрос №3369032

Просто так. Орет на меня при малейшем неполусшании. Он такого отношения мне плохо. У меня апатия. Сейчас мой папа занимается фермерством (картошкой) у него огромное поле. Он говорит я обязана работать с ним в 40° жару с утра до самого вечера ибо обязанности. Я должна помогать родителям. Мне на жаре становится плохо и у меня постоянно низкое давление, я не могу часто наполняется потому что у меня сильно кружится голова и темнеет в глазах. Но ему всё равно. Я должна. Но я не хочу. Как отказатся? Мне опять очень плохо. У меня нет людей, которые могут меня поддержать. Источник: psycabi.net/vopros-psikhologu

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. В рабство Вы к отцу не нанимались, у нас в стране нет трудового рабства, поэтому все его действия не законные. И Вы имеете право даже подать на него жалобу в полицию, это в крайнем случае. Тем более, если от отца Вы получаете не только моральный вред, но и физический (ухудшения вашего здоровья, низкое давление и т.д..).
    Если есть возможность, Вам лучше уйти от отца  жить к кому-то из родственников, хотя бы на время. А в дальнейшем, и вовсе — уехать учиться в город, и жить там, в общежитии для начала.
    Здоровья и успехов Вам!

    июль 20, 2019 г.