Психология

Как быть если уже нет сил терпеть издевательства начальника и увольняться нельзя, остальное все устраивает - вопрос №3369267

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации. Необходимо больше информации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! А зачем терпите? Скажите вежливо о том, что вас не устраивает. Может начальник не догадывается, что он над вами издевается.

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Почему вы терпите эти издевательства? Что значит нельзя увольняться? Что вам мешает поговорить об этом с начальником? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 20, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно изменить свое отношение к происходящему.

    июль 20, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, как можно понять «увольняться нельзя»? Что Вам мешает поговорить об этом с начальником?

    июль 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Необходимо поменять форму взаимодействия с руководителем и научиться бесконфликтно защищать свои границы личности. Предлагаю на консультации психолога проанализировать Вашу ситуацию,  чтобы найти конструктивные способы спокойно продолжать трудиться там, где Вам выгодно.

    июль 20, 2019 г.