Психология

Мне 24 года, я не могу познакомится с девушками по одной причине не могу подойди на улице или где то угодно потому что испытываю не понятное мне чувство, говорить что я знаю, подходил много много раз - вопрос №3369269

опыт есть, на спор или же одиночно или к кем то в каких то ситуациях я могу подойди а вот сам выйти и подходить не могу, почему так ??? Я уже думаю что это проблема из за обращение к людям что я чувствую себя как то не ловко и так далее ю

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей!.
    Вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 20, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Может быть вам начать с интернет знакомств?

    июль 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 20, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
     Если вам трудно знакомится на улице, то используйте другой способ- знакомство там где у вас с людьми будут общие интересы. Например, в спортзале, в фотографическом сообществе, кружке рисования.Чем вы увлекаетесь? Ищите друзей и девушек там.

    июль 20, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Андрей! Для навыков уверенного поведения нужна тренировка. Предлагаю поработать над самооценкой, принять себя, научиться любить себя. И это поможет свободно знакомиться с девушками и выстраивать долгосрочные отношения.

    июль 20, 2019 г.